Журналисты приглашаются для участия в конкурсе "Многоликая Россия"

Поделиться:

В Республике Татарстан в 2021 году объявлен традиционный Всероссийский журналистский конкурс «Многоликая Россия». Он проводится в рамках реализации государственной программы «Реализация государственной национальной политики в Республике Татарстан на 2014-2023 годы» при содействии Федерального агентства по делам национальностей с целью популяризации и сохранения национальных традиций и обычаев народов, проживающих на территории Российской Федерации.

В конкурсе могут принять участие редакции средств массовой информации Российской Федерации, зарегистрированные в установленном порядке.

Победители награждаются дипломами и денежными призами по шести номинациям (Гран-при - 500 тысяч рублей, 1 место - 100 тысяч рублей, 2 место - 70 тысяч рублей, 3 место - 50 тысяч рублей).

Торжественная церемония награждения победителей Конкурса запланирована в г. Казань в октябре 2021 года.

Прием конкурсных работ осуществляется до 1 августа 2021 года по адресу: 420066, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Декабристов, д. 2, Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям "Татмедиа", 6 этаж, 608 кабинет, отдел СМИ, e-mail: mnogolikayaRT@mail.ru, тел.: 8 (843) 570-31-12 (Положение Конкурса размещено на сайте www.tatmedia.tatarstan. ru в разделе "Новости"/"Конкурсы и проекты").


Источник информации: Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям Республики Татарстан.