В Тюмени пройдет деловая игра для молодежи

Поделиться:

Как сообщает Moi-portal.ru, 24 апреля в 16:30 в мультицентре «Моя территория» по адресу: ул. Ванцетти, 1, состоится Job offer - деловая игра для молодежи, на которой участники выполнят серию заданий и защитят их перед тюменскими компаниями из сфер маркетинга, диджитал-продвижения и продюсирования.

Перед стартом участники поделятся на команды исходя из интересующей их сферы деятельности: медиа или проектный менеджмент. Командный формат позволит оценить умение участников договариваться, работать в составе группы и их лидерские навыки.

Для участия в игре необходимо пройти предварительную регистрацию. Ссылку на регистрацию можно найти в социальных сетях мультицентра "Моя территория".

После решения кейсов участники пройдут серию интерактивных собеседований с участвующими в игре компаниями. Для тех, кто не знаком с работодателями, перед стартом деловой игры приглашенные компании кратко расскажут о своей деятельности, доступных вакансиях и тех личностных качествах, которые они ценят в сотрудниках. Лучшие участники получат приглашение на работу или оплачиваемую стажировку.