Бизнес-перепись продлится до конца апреля

Поделиться:

Продолжается прием отчетности от малых и микропредприятий, индивидуальных предпринимателей в рамках экономической переписи малого бизнеса. Тюменьстат напоминает, что она проводится один раз в пять лет и участие в ней является обязательным.

Добавим, что первые у участников бизнес-переписи появилась возможность заполнить форму на Едином портале государственных услуг. Срок предоставления указанным способом – до 30 апреля включительно.

Для получения услуги необходимо обратиться по ссылкам:

https://www.gosuslugi.ru/10065/1 – форма № 1-предприниматель (для индивидуальных предпринимателей – при наличии подтвержденной учетной записи);

https://www.gosuslugi.ru/10065/2 – форма № МП-сп (для юридических лиц – при наличии подтвержденной учетной записи и электронной подписи).

Или набрать в поисковой строке на сайте gosuslugi.ru запрос: "Росстат". Выбрать раздел "Экономическая перепись малого и среднего бизнеса за 2020 год". Перейти к выбору услуги.

Получить консультацию по возникающим вопросам можно по телефонам: 8 (3452) 39-30-37 доб. 1196, 1276, 1054 и электронным адресам: p72_AlekseevaVV@gks.ru; p72_gorod@gks.ru; p72_gorod1@gks.ru.

Росстат гарантирует конфиденциальность предоставленной информации. Полученные сведения будут использоваться в обобщенном виде.