Ишимские врачи проведут для работающего населения акцию выходного дня

Поделиться:

Областная больница № 4 постепенно возвращается к прежнему режиму работы. В предстоящую субботу, 3 апреля, состоится первая акция выходного дня «Доктор с вами». Направлена она будет на выявление сердечно-сосудистых заболеваний и пройдет под названием «Объединяя усилия», сообщили в пресс-службе медучреждения.

В поликлинику № 1 (ул. Республики, 78) приглашают проверить свое здоровье лиц трудоспособного возраста, которым в рабочие дни не удается попасть на прием и получить комплексное обследование. В программе выходного дня можно будет пройти диспансеризацию, согласно возрасту, флюорографию, маммографию. 

В этот день пациентов будут принимать специалисты функциональной диагностики, Центра здоровья, отделения профилактики, кабинетов раннего выявления заболеваний- мужского и женского. По результатам комплексного обследования пациенты с выявленными факторами риска развития сердечно-сосудистых заболеваний, нарушениями в работе сердца, получат консультацию врача-кардиолога.

В 11 часов в актовом зале поликлиники пройдет Школа здоровья "Гипертония, стоп!". Слушателями могут стать все желающие. 

Для того чтобы стать участником субботней акции, необходимо предварительно записаться по телефону единого кол-центра: 6-66-66.