20 марта 2021, 16:24

В Тюмень с лекцией приедет Александр Пересвет

Поделиться:

Мегатюмень анонсирует встречу с каскадером, дважды рекордсменом международной книги Гиннесса, профессиональным испытателем и путешественником Александром Пересветом, которая состоится 24 марта в 17.00 в Студенческом центре Тюменской области (ул. Семакова, 21) в рамках федерального проекта «Диалог на равных».

Александр Пересвет знаменит тем, что совершает удивительные вещи - гнет стальные сковородки и гвозди, а на его животе разбивают кирпичи. Этой весной он совершает путешествие на скутере по России. На данный момент путешественник проехал 2 000 км и сейчас в Екатеринбурге, после посетит Курган, а затем окажется в Тюмени.

На лекции рекордсмен пообщается с участниками о преодолении страха, поделится опытом участия в мотопробегах, а также расскажет, как добиться выносливости и силы, как не бояться ставить себе амбициозные цели и достигать их.

Для желающих посетить лекцию проходит регистрация, онлайн-трансляция встречи - в Инстаграм-аккаунте @studsovet72. Более подробную информацию можно узнать в группе Студсовета Тюменской области "ВКонтакте".

Для справки. "Диалог на равных" - федеральный проект Росмолодежи, где студенты общаются с известными людьми из мира политики, спорта, культуры и бизнеса.