Для тюменских бизнесменов организуют “Единый день консультаций”

Поделиться:

В рамках ежеквартального мероприятия “Единый день отчетности” 17 марта в Технопарке в офлайн-формате пройдет “Единый день консультаций”, в программе которого заявлены публичные слушания правоприменительной практики контрольно-надзорных органов и персональные консультации для предпринимателей.

Первые лица различных ведомств и контрольно-надзорных органов выступят с отчетами о своей деятельностями и объявят о текущих планах и актуальных изменениях в законодательстве в 2021 году. Представители бизнеса получат возможность встретиться с первыми лицами 30 ведомств, послушать их квартальные отчеты и задать любые интересующие вопросы руководителям и действующим специалистам и юристам служб.

Индивидуальные консультации будут доступны как самим предпринимателям, так и ведущим специалистам (бухгалтер, юрист, экономист, финансовый директор и т.д.). Данная практика позволит не только грамотно предоставить отчетность, но и получить ответы на любые узконаправленные вопросы.

Зарегистрировать участие и записаться на бесплатную индивидуальную консультацию можно на сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Тюменской области - ombudsmanbiz72.ru.

Для муниципалитетов и всех, кто не сможет присутствовать лично, на сайте правительства Тюменской области будет вестись онлайн-трансляция пленарного заседания. Ссылка на трансляцию - admtyumen.ru .

Свои вопросы любому из списка ведомств можно прислать заранее на эл.почту: ombudsmanbiz72@mail.ru.

Контакты для вопросов по мероприятию: 8 (3452) 42-67-22, 8-919-929-02-92.