23 февраля 2021, 12:08

Ишимцы рассказали о своем отношении к 23 февраля

Поделиться:

Сегодня, 23 февраля, молодежь Ишима представила видеоролик ко Дню защитника Отечества #нашизащитники. В нём пять горожан от 16 до 64 лет рассказывают о своих защитниках и что для них значит праздник.

Герои ответили на пять вопросов, которые помогли раскрыть отношение разных поколений к 23 февраля: "Что для вас значит 23 февраля?", "Не служил — не заслужил подарок?", "Кто ваш главный защитник?", "Самое яркое воспоминание, связанное с этим человеком?", "Что бы вы пожелали всем защитникам?". 

Жители Ишима поделились историями, в которых близкие проявляли стойкость и мужество. Образ "Защитника" у каждого был свой: муж, старший брат, отец, мама, Бог. Над роликом работал Медиаштаб "Всети" при мультицентре "Моя территория".

Видеоролик можно посмотреть по ссылке: https://vk.com/wall-185886351_4971 

— Мы решили провести небольшой эксперимент и выяснить, как люди с разным жизненным опытом будут описывать этот праздник. В воздухе витал вопрос: будет ли образ "настоящего защитника" отличаться? — поделилась Ольга Васильева, участник медиаштаба "Всети" в Ишиме.

Также мультицентр "Моя территория" в Ишиме запустил специальную маску в инстаграм, которая позволяет получить шуточный ответ на вопрос: "Что мне подарят на 23 февраля?". Примерить маску можно по ссылке: https://www.instagram.com/ishim_mt/ 

 

Источник: мультицентр "Моя территория" в Ишиме.