Тюменская молодежь показала современных защитников в новом фотопроекте

Поделиться:

Медиацентр молодежной политики Тюменской области представили фотографии людей, которые сегодня защищают 5 сфер нашей жизни. Герои снимков - действующие врач, пожарный, IT-специалист, эколог и сотрудник ГИБДД. Фотопроект приурочен ко  Дню защитника Отечества и всероссийской акции #НашиЗащитники. 

На фотографиях мужчины и женщины представлены в рабочей одежде. Портреты сопровождаются описанием, на страже чего стоят специалисты.  

— Участниками фотопроекта стали не только представители мужского пола, но и дамы. Тем самым мы хотели подчеркнуть главную мысль праздника: 23 февраля это не день всех мужчин, а День защитников отечества, — отметила Александра Оверченко, куратор  Медиацентра молодежной политики.

Ранее медиацентр представил видеоинтервью "Такие же были" с Николаем Савченко, руководителем регионального центра допризывной подготовки и патриотического воспитания "Аванпост". В нем поделился мнением о 23 февраля и вспомнил свое студенчество. Посмотреть видео можно группе Студенты Тюмени|Мой портал.

Источник: пресс-служба Медиацентра молодежной политики Тюменской области.