12 января 2021, 14:33

Библиотекарь из Ишима стала финалистом всероссийского конкурса

Поделиться:

С 8 по 11 декабря в Сочи проходил финальный этап Всероссийского профсоюзного молодежного форума «Стратегический резерв - 2020» с целью модернизации профсоюзного движения, а также развития навыков работы с большим количеством информации, увеличения личной эффективности, а главное - формирования единых ориентиров в мировоззрении и деятельности молодых профсоюзных лидеров.

Член Ишимской городской организации профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ, библиотекарь Надежда Опарина выполнила все промежуточные задания и прошла в финал.

В течение трех дней проходили встречи, дискуссии, тренинги, семинары с лидерами профсоюзного движения. Участники форума обменивались опытом работы в период пандемии, презентовали проекты, направленные на популяризацию профсоюзного движения. На протяжении всех дней присутствовала невероятная энергетика, которая настраивала на плодотворную работу в команде единомышленников. Молодые участники приобрели новые знания и навыки от более опытных коллег.