31 декабря 2020, 15:11

Поздравление главы Ишимского района Сергея Ломовцева с Новым годом и Рождеством

Поделиться:

Дорогие жители Ишимского района! Сердечно поздравляю вас с наступающим 2021 годом и Рождеством!

Новый год — самый добрый и любимый праздник, он объединяет людей, собирает родных и близких у семейного очага. Это время радостных ожиданий и светлых надежд.

Год уходящий, 2020-й, был непростым, он испытывал нас на стрессоустойчивость, бросал всевозможные вызовы, главный из которых — коронавирус.

Мы многому научились за этот год, мобилизовали все силы и возможности. Мы ремонтировали дома, строили мосты и дороги, детские и спортивные площадки, благоустраивали придомовые территории.

При этом понимаю прекрасно, что предприятия и предприниматели зачастую сами испытывали массу трудностей. Но вы нашли в себе силы не только преодолеть их, но и представить плечо тем, кто не может справиться с ними самостоятельно.

Дорогие земляки! Впереди новогодние каникулы, прошу максимально безопасно для себя, своих близких, знакомых запланировать и провести предстоящие праздники. Постарайтесь оставаться дома, в кругу семьи.

Каждый из нас ожидает от нового года только лучшего, ведь он обязательно должен быть удачнее и радостней предыдущего!

Пусть в предстоящем году успех будет вашим постоянным спутником и принесет в ваш дом достаток и благополучие!

Желаю вам добра, сердечного и душевного тепла, согласия и мира, удачи и счастья! Здоровья вам и вашим близким! С новым, 2021 годом!

Глава Ишимского района С.Н. Ломовцев.