21 декабря 2020, 11:45

Молочные продукты "Золотые луга" вошли в число лучших товаров региона и России

Поделиться:

Молочная продукция компании «Золотые луга» вошла в число лауреатов и дипломантов престижных конкурсов «100 лучших товаров России» и «Лучшие товары и услуги Тюменской области».

Высокое признание на региональном и федеральном уровне получили в том числе и новинки 2020 года. Лауреатами конкурса "100 лучших товаров России" в номинации "Продовольственные товары" стали творог 5 % "Золотые луга" в контейнере и обезжиренный творог со сметаной в контейнере. Оба продукта – новинки из ассортимента предприятия, поступившие в продажу весной.

Дипломантами всероссийского конкурса также стали биопростокваша, наринэ и ацидофилин с сахаром торговой марки "Живи здорОво!".  Дипломы получили кефир 2,5 % и ряженка торговой марки "Золотые луга".

Всего в федеральном этапе конкурса "100 лучших товаров России" было заявлено более 1 400 товаров из 60 регионов страны, из них 585 – в номинации "Продовольственные товары".

Параллельно компания "Золотые луга" принимала участие в конкурсе "Лучшие товары и услуги Тюменской области". Лауреатами были признаны все вышеперечисленные молочные продукты. Дипломант – ряженка "Золотые луга".

"Мы участвуем в этих конкурсах на протяжении десятка лет, оформляя в заявках разные продукты из своего ассортимента. Некоторые из них уже можно назвать титулованными, другие лишь покоряют вершины. Залогом успеха является стабильное качество выпускаемой продукции и трепетное отношение к потребителям. Мы задали высокую планку сами для себя и каждый год стремимся ее достичь и подняться на новый уровень. А главная оценка для нас – это довольный потребитель, который вновь и вновь возвращается за продуктами "Золотые луга" и рекомендует их своим близким", - прокомментировала начальник отдела по коммуникациям АО "Золотые луга" Елена Крук.

Источник: пресс-служба АО "Золотые луга".