На Ишимском онлайн-чемпионате "УрФО решает!" определили победителей

Поделиться:

20 ноября на платформе «Zoom» состоялся Ишимский онлайн-чемпионат по решению кейсов среди школьников «УрФО решает!». В нем приняли участие 20 команд из Ишима и близлежащих районов.

От команд, состоявших из школьников 8-11 классов, требовалось представить экспертному совету свои решения предложенного кейса. По итогам защиты кейса первое место заняла команда "ИНТЕЛ" (г. Ишим). "Серебро" у команды "Марс" (с. Банниково). В тройку лидеров вошли "Девчата" из п. Новоселезнёво. Кроме команд-призеров организаторы  пригласили в финал проекта "УрФО решает!" команду "√100" (с. Викулово), которая заняла в онлайн-голосовании  четвертое место. Лучшие команды получили призы от компаний-партнеров.

 "В этом году ребята довольно быстро и хорошо справились с заданием. Многие команды даже не прибегали к помощи экспертов. Решения участников было интересно слушать, они очень красочно описывали свои проекты и с уверенностью представляли его перед экспертным советом!", - отметила Елизавета Козина, специалист по работе с молодежью МАУ "Центр развития" в г. Ишиме.

Финал проекта пройдет 12 декабря. В 2020 году проект "УрФО решает!" реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

Пресс-служба проекта "УрФО решает!".

Фото представлены пресс-службой проекта "УрФО решает!".