24 ноября 2020, 15:43

Ишимские полицейские разыскивают водителя, устроившего смертельное ДТП

Поделиться:

По информации отдела ГИБДД, 21 ноября в дежурную часть МО МВД России «Ишимский» поступило сообщение об обнаружении трупа неизвестного мужчины на трассе «Тюмень – Омск».

Впоследствии было установлено, что вечером предыдущего дня он вышел из д. Заворохино в направлении соседнего с. Боровое. По предварительным данным, неизвестный водитель (предположительно на грузовой машине) совершил наезд на 40-летнего пешехода и скрылся с места происшествия.

Мужчина от полученных травм скончался на месте. На момент ДТП пешеход находился в состоянии алкогольного опьянения. Для выяснения обстоятельств произошедшего отдел ГИБДД МО МВД России "Ишимский" убедительно просит свидетелей и очевидцев данного происшествия обратиться в полицию: г. Ишим, ул. Гагарина, 60, либо позвонить по телефону 8 (34551) 7-98-02 (конфиденциальность гарантируется).

Также сотрудники Госавтоинспекции рекомендуют пешеходам в темное время суток для своей безопасности применять на одежде светоотражающие элементы для обеспечения видимости этих предметов водителями транспортных средств, а также соблюдать ПДД при движении по автодороге.