22 ноября 2020, 12:17

"Спасибо, доктор": ишимцы продолжают благодарить медиков

Поделиться:

В адрес медицинских работников областной больницы № 4 продолжают поступать послания со словами благодарности и поддержки. Об этом сообщили в пресс-службе учреждения здравоохранения.

Так, на сайте спасибодоктортмн.рф  Любовь Германовна Федорова выразила признательность врачам моноинфекционного госпиталя Ишима и рассказала, как проходило ее лечение.

"Лежала летом долго в реанимации Ишимского моногоспиталя. Не могла дышать. Огромная благодарность моим спасителям. Всем. Врачам, сестрам, санитаркам. Хоть я и не видела их лица. Они были в униформе. Так я и не знаю лиц моих спасителей. Очень всем благодарна, что возились со мной, вытащили меня с того света. Я еще тогда не понимала, что у меня коронавирус. Не понимала всех рисков. Выписали меня еле живую. Дышала, как рыба без воды. Но за три месяца дыхание нормализовалось, одышка прошла. Дышу нормально. Голова перестала кружиться. Вернулись силы. Слава Богу, я выжила. Нет на свете таких слов, чтобы выразить благодарность всему персоналу Ишимского моногоспиталя. Здоровья им всем, терпения, стойкости. Спасибо за жизнь!"

Если Вы желаете оставить свой отзыв на сайте "Спасибо, доктор", то  проходите по ссылке спасибодоктортмн.рф. Медицинским работникам, работающим сегодня в госпиталях, очень нужна и важна наша с вами поддержка.