22 ноября 2020, 15:51

В Тобольске пройдет онлайн-турнир по гибким навыкам

Поделиться:

Стартовал приём заявок на первый турнир по развитию гибких навыков «Skill Out» для школьников и студентов Тобольска, сообщает Мегатюмень.

Участникам предстоит пройти 3 онлайн-игры на платформе Zoom: примерить на себя несуществующую профессию, доказать социальную значимость в заданных условиях и проявить системное мышление.

Игры помогут прокачать навык самопрезентации,управления проектами, расширят границы мультикультурности. Решение каждой задачи будет оценено баллами, так участники смогут опередить соперников в турнирной таблице.

Лидеры по итогам турнира получат: умную ручку, самокат или фотоаппарат мгновенной печати. Кроме этого, лидеров рейтинга по итогам отдельных игр ждут поощрительные призы. К участие приглашают молодых людей от 14 до 25 лет.

Подать заявку на турнир можно до 7 декабря по ссылке: https://vk.cc/aC5Pr6. Первая игра пройдет 8 декабря. Она будет посвящена отработке гибких навыков на примере профессий будущего. Участникам предстоит адаптироваться в заданных ситуациях: найти общий язык с незнакомцем или примерить на себя несуществующую профессию. Предварительно молодые люди получат несколько лайфхаков от эксперта, которые помогут им пройти задания.

Турнир подготовлен мультицентром "Моя территория" в Тобольске для молодых людей, нацеленных на саморазвитие, проработку гибких навыков и надпрофессиональных компетенций. Последующие игры состоятся 12 и 15 декабря.