Участников детского кинофестиваля кормят вкусными молочными полдниками

Поделиться:

В эти дни, с 25 по 31 октября, в Тюмени проходит III Всероссийский фестиваль детско-юношеских фильмов «Зеркало Будущего». Обеспечение детей вкусными и полезными перекусами взяла на себя компания «Золотые луга». Компания - один из крупных производителей молочной продукции Тюменской области – стала партнером фестиваля.

Фестиваль "Зеркало Будущего" проводится Фондом "Жизнь и Дело", Федерацией современного искусства при поддержке Фонда президентских грантов, Росмолодежи и Департамента по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Тюменской области.

В течение фестивальной недели дети и подростки проходят обучение по режиссуре, написанию сценария, продюсированию, актерскому мастерству, операторской работе, монтажу и созданию анимационных фильмов. Около сотни ребят общаются с настоящими профессионалами киноиндустрии и набираются опыта для будущей жизни и реализации творческого потенциала.

Чтобы перекус между творческими встречами и мастер-классами был вкусным и полезным, компания "Золотые луга" ежедневно предоставляет участникам на полдник свежие кисломолочные напитки. Качество продукции партнер фестиваля гарантирует: температурный режим и условия транспортировки контролируются в течение всего периода доставки с момента отгрузки с холодного склада завода до передачи участникам фестиваля.