Ежегодный конкурс определит лучших предпринимателей

Поделиться:

Остаётся 4 дня до окончания приёма заявок на конкурс «Тюменская марка» от предпринимателей. Регистрация участников продолжается на официальном сайте конкурса до 16 октября.

Заявиться можно по одной из семи номинаций: бизнес для потребителя, бизнес для бизнеса, социальное предпринимательство, женское предпринимательство, семейное предпринимательство, акулы бизнеса, молодёжное предпринимательство.

Кстати, последняя номинация является новой. Молодые бизнесмены сейчас не редкость – они привносят свежую струю в развитие региональных компаний. Встреча на одной площадке предпринимателей с разным бэкграундом, опытом и знаниями делает мероприятие интереснее и продуктивнее.

Принять участие в номинации могут юридические лица, индивидуальные предприниматели и самозанятые граждане. Главное условие для приёма заявки – возраст не старше 30 лет.

Тюменский предприниматель Владислав Джурович говорит, что бизнес выбрал его сам. За несколько лет бизнес достиг того уровня, когда его можно представить на областном конкурсе предпринимателей. Это будет уже второй опыт участия Владислава в "Тюменской марке".

"Несколько лет назад получился положительный опыт участия в конкурсе, мы привлекли много новых клиентов. Когда я узнал, что в этом году снова состоится "Тюменская марка", то снова решил принять участие", - отмечает предприниматель.

Напомним, что в 2020 году конкурс проходит с 28 сентября по 4 декабря. Он проводится в новом формате бизнес-реалити: выставочную часть мероприятия заменят телевизионные ток-шоу. Образовательная часть включает тренинги, семинары, мастер-классы и нетворкинги.

Предпринимателям предстоит публичная защита своего бизнес-проекта в борьбе за главный приз конкурса – 700 тысяч рублей. Денежные вознаграждения предусмотрены и за второе и третье места: 500 тысяч рублей и 300 тысяч рублей соответственно. Призы потребительских симпатий составляют 150 тысяч рублей, 100 тысяч рублей и 60 тысяч рублей.

Источник: Пресс-служба конкурса "Тюменская марка".