Карта "Мир" позволит сэкономить на проезде в тюменских автобусах

Поделиться:

С 1 октября до 31 декабря 2020 года карта «Мир» любого банка даёт возможность ездить в городском транспорте Тюмени со скидкой. Используя национальную платёжную карту, держатель карты получит скидку в размере 6 рублей за каждый проезд.

Расплачиваться за проезд пассажир будет так же, как и при совершении покупки. Если карта контактная, то ее нужно  вставить в POS-терминал у кондуктора или водителя. При использовании бесконтактной карты "Мир" достаточно на несколько секунд приложить ее к терминалу.  

Добавим, что данная акция реализуется совместно с Газпромбанком, а также с оператором перевозок АО "ТТС" и перевозчиками, которые реализовали приём банковских карт на транспорте, при поддержке администрации города Тюмени.

"В Тюменской области выпущено более 2,2 млн карт "Мир", многие из которых являются бесконтактными. При этом привычка платить в одно касание уже не один год является частью повседневной жизни многих жителей России. Это удобный, безопасный и технологичный способ оплаты проезда в городском транспорте, особенно актуальный в текущей ситуации, - комментирует Мария Точилова, директор по развитию продуктов, цифровых и технологических сервисов платежной системы "Мир". – Мы надеемся, что реализуемая нами возможность выгодной оплаты проезда позволит жителям и гостям Тюмени не только сэкономить денежные средства, но также в существующих условиях обезопасить себя за счет сокращения прямого контакта с различными поверхностями".

Источник информации: АО "Национальная система платёжных карт".