Специалисты реабилитационного центра г. Ишима стали призёрами конкурса профмастерства

Поделиться:

В сентябре состоялся региональный конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания по работе с семьёй и детьми». Специалисты социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Согласие» города Ишима стали активными участниками мероприятия и достойно представили учреждение на конкурсе.

На первом заочном этапе конкурса конкурсанты представляли на суд жюри видеовизитки о профессиональной деятельности и видео мастер-классов по тематике конкурсных работ, эффективных социальных практик. На втором этапе в формате онлайн конференции каждый конкурсант представил свою конкурсную работу. В результате профессиональных испытаний специалисты учреждения стали призёрами конкурса.

2 место в номинации "Лучший специалист по работе с семьёй и детьми" заняла специалист по социальной работе Машошина Наталья Владимировна. Она представляла на конкурсе эффективную практику "Досуговое пространство "Игрополис".

2 место в номинации "Лучший педагог социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних" заняла воспитатель Екатерина Богданова. Ею была представлена эффективная практика "Освоение азов финансовой грамотности детей в возрасте 5-8 лет через участие в работе кукольного театра в условиях социально-реабилитационного центра". 

2 место в номинации "Лучший инспектор по охране детства" заняла инспектор по охране детства Елена Охотникова с эффективной социальной практикой "Социально-педагогическая программа "Финансовое мошенничество: как себя обезопасить". 

Информация и фото предоставлены центром "Согласие".