Избирательная участковая комиссия № 1126 проводит выборы в новом помещении городского общественного совета

Поделиться:

Удобный, светлый зал нравится и членам УИК, и избирателям. Они уже знают сюда дорогу, потому что голосовали по этому адресу при принятии поправок в Конституцию РФ.

По отзыву председателя Елены Геннадьевны Заворохиной, избиратели с пониманием относятся к тому, что встречают их с просьбой измерить температуру, воспользоваться маской и перчатками.

Участок на площади Привокзальной – один из крупных в городе, зарегистрировано почти 1300 избирателей. Нештатных ситуаций не случалось. Явка хорошая. Активность к полудню возросла. Досрочно проголосовали 99 человек.

Одна из постоянно исполняющих конституционный долг о выборах – ветеран труда, член городского совета ветеранов Валентина Посоюзная. "Я пришла на участок в единый день голосования, чтобы отдать голос за человека, на мой взгляд, способного выполнять волю нас, избирателей, и обеспечить стабильность в городе, – сказала Валентина Андреевна. – Надо всё-таки чтобы депутаты городской думы чаще встречались с людьми, выполняли наши наказы. Есть проблемы на нашем участке, о которых депутат обязан знать и нам помогать. Вот такое моё пожелание".

Людмила Марикова.