26 августа 2020, 14:57

Дни экологического просвещения пройдут в прямом эфире

Поделиться:

27-28 августа 2020 года пройдут Дни экологического просвещения в прямом эфире "1ЭКОТВ.РФ".

В центре внимания – острые экологические проблемы, а также вопросы экологического просвещения и воспитания современных детей.

По сообщению активистов экологического движения "Живая планета",

27 августа 2020 года (11:00 по московкому времени) в online формате на канале"1ЭКОТВ.РФ" состоится Всероссийская конференция "Просветительский проект "Мои зелёные сказки" и новые методы воспитания экологической культуры у детей".

На пленарном заседании выступят представители федеральных и региональных профильных министерств, экологи и педагоги-методисты. Новые подходы в вопросах воспитания экологической культуры будут показаны в телемостах с участниками проекта из разных российских регионов.

В этот же день в онлайн формате пройдёт пресс-конференция, посвящённая роли современных масс-медиа в формировании общественного мнения по отношению к экологической проблематике. Программа мероприятия на сайте проекта: http://www.terra-viva.ru/img/news2020/program_27_28_08_2020.pdfПрямая трансляция "Дней экологического просвещения в прямом эфире "1ЭКОТВ.РФ" на сайте: http://www.terra-viva.ru//или по ссылке: https://youtu.be/GWwBL5GC1p4 на канале "1ЭКОТВ.РФ".