13 июля 2020, 15:24

Молочная продукция компании "Золотые луга" будет представлена на конкурсе лучших товаров России

Поделиться:

Компания «Золотые луга» уже несколько лет принимает участие в конкурсах «100 лучших товаров России» и «Лучшие товары и услуги Тюменской области», традиционно завоевывая высокие награды. В 2020 году производитель также подал заявку на участие, представив к оценке жюри и потребителей уже полюбившиеся молочные продукты и новинки.

В рамках престижных конкурсов за звание лучших товаров будут бороться ряженка и кефир 2,5% "Золотые луга", биопростокваша "Славянская" 2,5%, наринэ и ацидофилин с сахаром "Живи ЗдорОво" 2,5%. Впервые в номинации новинка предприятия – творог 5% в контейнере и обезжиренный творог со сметаной в контейнере.

Традиционно на этих конкурсах высокая конкуренция. На протяжении десятка лет АО "Золотые луга" занимает уверенные позиции и полагается на исключительно высокое качество своей продукции и трепетное отношение к потребителям. Так, в 2019 году в конкурсе "100 лучших товаров России" компания была признана победителем в номинации "Продовольственные товары", получив семь наград во всероссийском конкурсе и столько же – в региональном. В числе лауреатов - молоко длительного срока хранения 3,2% и сливочное масло 72,5%.