Сладкое "спасибо" медикам

Поделиться:

По данным на 11 июня в Ишимском инфекционном моногоспитале находятся на лечении 65 человек, у 53 из них подтверждена коронавирусная инфекция.

После двух отрицательных результатов анализов на коронавирус пациенты будут выписаны из больницы. Они не представляют опасности для окружающих.

Как сообщили в пресс-службе областной больницы № 4 г. Ишима, на амбулаторном лечении и самоизоляции в настоящее время находится 41 человек, в том числе 12 жителей Ишима и 16 - Ишимского района.

Между тем, в преддверии Дня России порадовать медиков, помогающих пациентам преодолеть болезнь, решили сотрудники телерадиокомпании "Ишим ТВ". Журналисты поддержали всероссийскую акцию "Испеки пирог и скажи спасибо" и передали сладкий подарок с символическим триколором коллективу моногоспиталя, поблагодарив медиков за самоотверженный труд. Главный врач ОБ № 4 Вячеслав Афанасьев отметил, что сотрудники моногоспиталя работают в непростых условиях, на передовой борьбы с коронавирусной инфекцией, и этот знак внимания безусловно будет приятен для них и украсит напряженные будни.

Марина Сергеева.