В Ишиме онлайн выявляют таланты к Международному Дню защиты детей

Поделиться:

Муниципальное автономное учреждение культуры «Объединение Ишимский городской культурный центр» объявляет творческий конкурс «Вместе весело шагать» в режиме онлайн в трёх возрастных группах: 5-7, 7-9 и 9-11 лет.

На конкурс можно заявить одно произведение или композицию в номинациях: вокал (эстрадный или народный, фольклор, соло или дуэт); художественное слово (стихотворение, проза); хореография – соло или дуэт (классический, бальный, современный, эстрадный, народный танец, народно-стилизованный танец),

Участники записывают видео-контенты по номинациям конкурса (не более 5 минут) и отправляют их до 4 июня 2020 года по электронному адресу МАУК "ОИГКЦ": ishimgdk@yandex.ru.

Подведение итогов конкурса состоится 5 июня. Видео-контенты участников и победителей конкурса можно посмотреть на официальном сайте МАУК "ОИГКЦ" и в социальных сетях.

К работе в жюри привлечены высококвалифицированные специалисты в области культуры и искусства, лауреаты Всероссийских и Международных конкурсов. Участникам в каждой номинации и возрастной группе будут присуждены звания лауреатов и дипломантов 1–3 степеней. Интернет-голосование определит лауреатов 1 степени на приз зрительских симпатий.

Партнёры: магазины "Умка" и "Подари", Фестивальный парк г. Ишима.

Координатор конкурса: Оксана Сергеевна Гультяева, тел. 8-902-815-73-61.

Людмила Марикова.