Агрохолдинг "Юбилейный" передал нуждающимся и медработникам больше тонны колбасы и пельменей

Поделиться:

Крупнейший товаропроизводитель региона направил организациям, которые в связи с пандемией коронавируса оказывают поддержку нуждающимся и медработникам, 1200 килограммов продукции собственного производства.

Как сообщили в пресс-службе агрохолдинга, около тонны колбас и пельменей торговой марки "Ишимский", изготовленных по ГОСТу, компания передала своим социальным партнерам на тех городах, где расположены её торговые представительства - в Тюмени, Сургуте, Ханты-Мансийске, а также в Ишиме, где территориально находится предприятие.

- Мы не останавливали свою работу ни на один день, так как осознаем ответственность перед потребителями. Нельзя оставить жителей региона без привычных им продуктов питания, особенно в условиях режима самоизоляции, когда еду теперь все готовят дома, - отметил директор дочерней компании холдинга ООО "Ишимский мясокомбинат" Иван Рыбаков.

Еще 200 кг продукции "Юбилейный" направил для оказания благодарственной помощи медперсоналу г. Тюмени, организованной благотворительным фондом "Сила добра".