27 марта 2020, 09:56

Ишимцы узнают, как получить деньги на свои социальные проекты

Поделиться:

27 марта мультицентр "Моя территория" в 19:00 проведет первое онлайн-событие проекта "Креативный офис 2.0". Трансляция пройдет в формате True story show, где участники познакомятся с проектом и узнают о тонкостях его реализации.

В качестве экспертов выступят журналист ТРК "Штурман Медиа" и ведущая шоу "Поговорим" Таша Шалыгина, руководитель лофт пространства и агенства детских праздников "Джус" Кристина Ромашова, владелец сети спортивных залов, ведущий управленческой программы - "высший пилотаж" Андрей Грицук. Опираясь на личный опыт, они расскажут о проектном менеджменте и его ценностях. Поделятся секретом успеха реализации инициативы. Ответят на вопросы, как они впервые познакомились с проектами и о том, насколько важно быть в команде единомышленников во время реализации идеи. В финале трансляции расскажут о механике проекта "Креативный офис 2.0"

— True story show — это удобный формат онлайн-события для знакомства с проектом. Приглашенные гости, опираясь на личный опыт, расскажут о возможных рисках и плюсах проектирования. Мы хотим, чтобы у участников были не просто горящие глаза, но и понимание, что нужно, чтобы воплотить свою идею в жизнь, — отметил руководитель мультицентра "Моя территория" в Ишиме Павел Ханжин.

Образовательный проект начнется в конце марта. Ишимцев ждет 4 образовательных события, где они смогут развить навыки проектного управления. Для них будут организованы лекции по архитектуре, инжинирингу, администратированию и медиапродвижению. После практических занятий участники посетят 3 консультации с наставниками. По итогу ишимцы заполнят паспорта будущих инициатив, подадут заявки на конкурс проектов "Моя идея. PRO" и получат возможность выиграть грант на реализацию своего проекта.