26 марта 2020, 09:29 Золотые луга

Новинка от компании "Золотые луга": творог, который удобно брать с собой

Поделиться:

Компания «Золотые луга» запустила в продажу творог в «ванночке» - новой удобной упаковке, которая позволяет брать любимый продукт с собой в качестве перекуса. Выбрать можно из привычного ассортимента: натуральный творог обезжиренный, 5% и 9% массовой доли жирности, а также попробовать новинку – творог со сметаной.

Кисломолочный продукт изготовлен только из натуральных ингредиентов, без добавления консервантов и стабилизаторов вкуса. Герметичная форма контейнера с крышкой сохраняет свежесть и полезные свойства творога до 17 суток, а творога обезжиренного со сметаной – до 10 суток.

На заводе "Ситниковский", который является филиалом крупнейшего в Западной Сибири и на Урале переработчик молока – АО "Золотые луга", действует автоматизированная линия по производству творога. Польское оборудование позволяет обеспечить абсолютно закрытый процесс - творог варят в специальных танках, без контакта с окружающей средой. Благодаря этому продукт всегда получается однородного качества, имеет постоянные физико-химические и микробиологические показатели.

Новинка уже поступила в продажу и доступна к заказу на сервисе бесплатной доставки свежей и натуральной молочной продукции АО "Золотые луга", а также в магазинах Тюмени, Тюменской области, Омска и северных городов.

Кроме того, попробовать новый творог со сметаной обезжиренный можно бесплатно: для этого необходимо до 5 апреля оформить доставку молочной продукции через интернет-магазин "Золотые луга" на сумму от 650 рублей и ввести промокод ТВОРОГСОСМЕТАНОЙ. Покупатель получит не только баллы на свой счет по программе лояльности, но и подарок – новый продукт.