"Гринландия" объявила конкурс социальных видеороликов

Поделиться:

С 16 по 19 июля 2020 года в Кировской области пройдет Всероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия».

Новый фестивальный сезон, апофеозом которого станет большой песенный праздник на берегу реки Быстрицы, открылся конкурсом социальных видеороликов "Я люблю тебя, жизнь" для детей от 8 до 18 лет.

В этом году участникам предлагают на выбор пять номинаций: "РДШ — дорога в будущее", "Свободная тема — Я люблю тебя, жизнь", "Служить Отчизне", "Все работы хороши — выбирай на вкус", "Мы в ответе за тех, кого приручили". Ребятам предлагается порассуждать на тему нравственности и патриотизма в форме, которая им близка, поделиться своим пониманием процессов, происходящих в стране и мире, в своем городе и семье. В 2019 году в конкурсе приняли участие 1569 мальчиков и девочек со всех уголков России.

Работа может быть как индивидуальной, так и коллективной. К участию в конкурсе приглашаются студии, клубы и другие творческие объединения. Итоги будут подведены 30 апреля, а победители получат ценные призы. Приз зрительских симпатий конкурса составляет 20 тысяч рублей. Подробности можно узнать на официальном сайте Фестиваля авторской песни "Гринландия".