Ишимец Матвей Гилев примет участие в слепых прослушиваниях музыкального шоу "Голос. Дети"

Поделиться:

Воспитанник и вокалист девятого состава вокально-инструментальной студии «Робинзон» Матвей Гилев в 2019 году стал победителем в кастинге музыкального шоу «Голос. Дети». Наш юный земляк получил официальное приглашение на музыкальное шоу проекта Первого канала «Голос. Дети-7» в г. Москва.

Детский "Голос" стартует в феврале 2020 года. 110 участникам, отобранным из тысячи претендентов в ходе очных прослушиваний, предстоит пройти первый этап конкурса – "Прослушивание вслепую". По традиции, претенденты будут не видны своим будущим наставникам, сидящим спиной к выступающим исполнителям. Свой выбор звездные тренеры сделают, руководствуясь только тем, что услышат.
В 2020 году в жюри вошли Дима Билан, Валерий Меладзе и Нюша. По итогам прослушивания сформируют команды. Победителя конкурса определит голосование телезрителей. Лишь один из всех участников будет удостоен титула "Лучший голос страны", денежной премии и контракта на запись диска.
Отметим, что Матвей Гилев является победителем международных, всероссийских и областных творческих конкурсов и фестивалей по вокалу. В 2018 году он признан победителем в номинации "Юное дарование - 2018" в Международном фестивале семейных традиций "Вера. Надежда. Любовь" в Москве. В прошлом году Матвей стал участником и победителем программы Всероссийского открытого фестиваля-форума детского и юношеского экранного творчества "Бумеранг", который проходил в Краснодарском крае в детском центре "Орлёнок".