18 декабря 2019, 13:54

В Ишиме начинает работу новый проект "Линии города"

Поделиться:

"Линии города" – социальный проект от мультицентра "Моя территория" позволит ишимцам воплотить в жизнь идеи по улучшению городской среды. Первая встреча в формате тизер-лекции "Город - это люди" состоялась уже 17 декабря. Её участники узнали, как жить в позиции "город влияет на меня, и я влияю на город".

"Самое главное заниматься любимым делом, а не тем, что заставляют. Необходимо отдавать свои силы тому, от чего горят ваши глаза, не бояться критиковать какие-то решения и уметь отстаивать свою точку зрения. Это очень важно" – пожелал участникам руководитель сообщества "Челябинский урбанист", выпускник программы архитекторы.рф – Лев Владов.

Еще не поздно присоединиться к нашей команде и внести неоценимый вклад в инфраструктуру города. 18 – 19 декабря в 18:00 пройдет арт-сессия "Пространство.Город.Среда", в которой ты узнаешь о векторах развития городской среды и о направлении работы архитекторов города на 2020 год. После мозгового штурма будут определены 5 лучших предложений, содержащие идеи по созданию социально значимых арт объектов.

Медиаменеджер мультицентра "Моя территория" – Усольцева Ксения, тел. 8 (952) 672-89-31, E-mail: waleronika17@mail.ru