06 ноября 2019, 15:00

Ишимцев научат финансовой грамотности и выстраиванию деловых связей

Поделиться:

6 ноября в мультицентре "Моя территория" (Ленина,7) состоится лекция по эффективному нетворкингу, а 8 ноября пройдет бизнес-игра "Крысиные бега".  Вход свободный.

На лекции участники узнают о понятии "нетворкинг", как правильно выстраивать деловые связи и как общение помогает в построении успешного бизнеса. Лекцию проведёт эксперт Татьяна Бочкова, руководитель Студии "Esthetic Club", руководитель Комитета по развитию женского предпринимательства при Опоре России в Ишиме. Начало в 16:00.

А если вы хотите научиться управлять своими деньга, то бизнес-игра для вас. "Крысиные бега" - популярная бизнес-игра, в основу которой легла идея известного бизнесмена Роберта Кийосаки обучить людей финансовой грамотности и инвестированию через игровой процесс. Начало в 16:00.

Зарегистрироваться на игру можно в официальной группе в Вконтакте: https://vk.com/ishim_mt

В ноябре ишимцев ждет много разных мероприятий: караоке-батл, составление карты желаний, лекции о духовном развитии и творческие мастер-классы. А 12 ноября команда запустит новый проект "Креативный офис": участники будут создавать социально значимые проекты, продвигать и реализовывать их.