01 ноября 2019, 14:49

Вывоз мусора на контроле и в праздничные дни

Поделиться:

Как сообщает пресс-служба ООО "Тюменское экологическое объединение", в период с 1 по 4 ноября работа всех экипажей спецтехнихи системы обращения с отходами в Тюменской области будет проходить в соответствии с установленными графиками. На линии выйдет 160 единиц транспорта.

Первый заместитель руководителя ООО "ТЭО" Светлана Петренко пояснила, что чистота и порядок во дворах – это каждодневный труд нескольких сотен людей, Незначительные корректировки в графиках мусоровозов возможны из-за сложных погодных условий: затруднено движение на дорогах, некоторые контейнерные площадки не успели очистить от снега, доступ к многоквартирным домам часто затрудняют личные автомобили.

Региональный оператор ведёт непрерывный мониторинг ситуации с вывозом отходов на территории области. В случае необходимости будут задействованы дополнительные единицы техники.

По любым вопросам, связанным с вывозом твердых коммунальных отходов, можно обратиться на горячую линию компании с 7 до 22 часов ежедневно: 8 (800) 250-73-26.