23 октября 2019, 09:09

Александр Моор: "Лидеры России" – это возможность проявить свои управленческие качества

Поделиться:

Как сообщается на портале органов государственной власти Тюменской области (https://admtyumen.ru), 22 октября состоялась встреча губернатора Александра Моора с финалистами, победителями и участниками нового сезона проекта «Лидеры России».

По мнению главы региона, конкурс даёт возможность пообщаться с российскими лидерами, поработать над интересными социально-значимыми проектами. "Лидеры России" – эффективный социальный лифт для инициативных молодых управленцев всей страны.
– Многие использовали этот конкурсный марафон для своего профессионального и личностного роста. Регионы России, все компании, которые думают о развитии, так или иначе конкурируют за талантливых управленцев: проводят свои конкурсы, следят за проектом "Лидеры России". В этом году он расширился. Замечательно, что и по таким направлениям как "Здравоохранение", "Наука", "Финансы и технология" будут отобраны эффективные кадры. Знаю, что и сегодня в этом зале присутствуют молодые управленцы, которые приняли решение проявить себя в этом проекте. Уверен, вы достойно представите наш регион на всероссийском уровне, – подчеркнул губернатор Александр Моор.
И тюменцы уже на деле подтверждают справедливость этих слов. Так, победитель первого сезона Максим Скворцов возглавил Тюменскую агропромышленную лизинговую компанию. Победитель второго сезона Пётр Вагин занял пост замминистра внутренних дел, начальника полиции Северной Осетии.
Заявочная кампания третьего сезона всероссийского конкурса "Лидеры России" продлится до 27 октября включительно. В том числе и в новых направлениях: "Здравоохранение", "Наука", "Финансы и технология".
В завершение встречи победители прошлых сезонов поделились впечатлениями о конкурсе и дали несколько советов будущим участникам.