19 сентября 2019, 09:17

Почта России рекомендует..

Поделиться:

Журналистам продемонстрировали "Инструкцию по применению"
Пресс–тур охватил почтовые отделения №№ 3 и 6 г. Ишима и в с. Клепиково Ишимского района.
При реконструкции отделений учтены стандарты "Почты России". Со вниманием к людям с ограниченными возможностями здоровья организуется доступная среда. Социально ориентированное предприятие наряду с привычными операциями – подпиской на издания, приёмом и выдачей корреспонденций – предлагает ассортимент основной группы товаров, продукции с известными брендами и в фирменном стиле, приём платы за многие услуги.


Дважды Ишимский почтамт был площадкой для "Тотального диктанта", активным участником акций "Сладкое письмо солдату", "Портфель добра", других.
В числе современных почтовых услуг и сервисов: "Простая электронная подпись", предоплата отправлений онлайн на сайте https://www.pochta.ru, удобная открытая выкладка товаров. В приоритете – книги, газеты, журналы, открытки, канцелярия, продукты, игрушки с логотипами почты, проездные, лотерейные билеты.


В с. Клепиково расположено уникальное единственное в районе мобильное отделение. По комфортности и технической оснащённости оно равноценно городскому: весь перечень почтовых услуг, розничная продажа товаров, финансовые операции, включая выплату пенсий и приём платежей, в том числе через мобильный почтово-кассовый терминал. Модульная почта – это и офис государственно–муниципальных услуг "Мои документы".
Жители обращаются за получением и заменой паспортов, регистрацией по месту жительства, заказывают справки о несудимости и другие.
При всех технологических новшествах для быстрого и комфортного обслуживания клиентов основой основ по-прежнему остаётся этикет, подчеркнул начальник Ишимского почтамта Сергей Шмаков.

Почта России
www.pochta.ru