С 3 сентября АО "СУЭНКО" начнёт заполнение водой систем теплоснабжения котельных

Поделиться:

С этого же дня испытания на прочность и плотность узлов ввода и систем отопления в многоквартирных домах будут проводить управляющие компании.

В департаменте городского хозяйства напоминают: при возникновении протечки систем отопления необходимо обращаться в аварийно-диспетчерскую службу своей управляющей организации.

В рамках подготовки к зиме в Ишиме выполнено 46 мероприятий. К централизованной сети водоотведения подключены девять многоквартирных жилых домов. В нормативно-техническое состояние приведены 3,6 километра водопроводных сетей и 5,6 километра сетей водоотведения. По инвестиционной программе предприятие "СУЭНКО" выполнило работы по ремонту 400 метров сетей теплоснабжения на улице Шаронова, 120 метров тепловых сетей в границах улиц Иркутская, Хабаровская, Путиловская, площади Привокзальной. На 13 котельных произведена замена насосного оборудования.

Согласно законодательства РФ, отопительный сезон в муниципалитете начнётся при среднесуточной температуре наружного воздуха ниже восьми градусов по Цельсию в течение пяти суток.

Анна Знаменщикова