22 июня 2019, 20:14 бокс драма кино

Боксерскую драму снимут в Тюмени

Поделиться:

По сообщению Moi-portal.ru, тюменские студии "ТриЭм" и "TT-production" выпустят фильм о непростой истории боксера.

Название фильма - "Панчер". Окончивший школу актерского мастерства Санкт-Петербурга, титулованный спортсмен Иван Быков исполнит главную роль. Со слов режиссера и сценариста Михаила Музалевского, это полнометражная картина о простом боксере, выходце из глубинки, отправляющемся в столицу ради денег на дорогую операцию для тяжелобольной сестры.

"Мы выиграли грант от "Медиаполиса" на одну из сцен, но для завершения полнометражного фильма нужно дополнительное финансирование. В настоящее время мы ищем спонсоров, для которых готовы предложить хорошую коммерческую идею. Запустить фильм в прокат мы хотим в нашем любимом городе, − говорит М. Музалевский. - Актерский состав формировался во время трех кастингов. Всегда приятно удивлен, видя такое количество проходящих пробы талантливых тюменцев. В фильме снимаются люди с небольшим опытом работы, но смею заверить, они обладают большим творческим потенциалом. Каждому мы даем шанс раскрыться и показать свои способности".

Заметим, это не первый опыт тюменской студии в области любительских фильмов: в апреле этого года увидела свет полнометражная картина "Пистолет". В социальной сети "ВКонтакте" ее посмотрели 785 тыс. человек. "После выхода "Пистолета" мы приобрели бесценный опыт, обновили оборудование и приступили к "Панчеру". К работе над ним меня вдохновили фильмы "Нокдаун", "Левша" и "Воин"", − подвел итог М. Музалевский