В Ишиме начинается новый сезон бесплатных тренировок проекта "Здравый смысл"

Поделиться:

Жители Тюменской области вновь смогут бесплатно заниматься спортом после работы или учёбы. В 2019 году стартует серия бесплатных тренировок в рамках проекта "Здравый смысл" в Тюмени, Тобольске и Ишиме.

12 июня в Тюмени состоится первая тренировка на набережной в 19:00. В понедельник, среду, пятницу тренировки будут проходить традиционно в 19:00 на набережной, во вторник и четверг – в 19:00 на площадке школы №48 (ул. Судоремонтная, 25).

Ишим присоединится к сезону 14 июня, в 19:00 на стадионе "Центральный" (ул. Максима Горького, 22). В понедельник, среду и пятницу тренировки будут проходить на регулярной основе.

17 июня в Тобольске на территории школы №9 (4 мкр, стр. 47) состоится открытие сезона и первая тренировка в 19:00. Далее тренировки ждут всех желающих по понедельникам, средам и пятницам на том же месте.

 "Это уже седьмой сезон проекта "Здравый смысл", и с каждым годом к нему присоединяется все большее количество участников. В этом году рамках в Тюменской области бесплатные тренировки будут проводиться в Тюмени, Тобольске и Ишиме в течение всего лета. Возрастных ограничений нет – на занятия могут приходить все желающие", – рассказал куратор проекта, депутат Тюменской городской думы Андрей Потапов.

Этот сезон будет отличаться от предыдущих, организаторы обещают обновленную программу тренировок. Главной целью сезона будет подготовка всех жителей Тюменской области к серии забегов "Стальной характер", в которую входят экстремальные забеги, полумарафон и кросс.

Узнать более подробную информацию можно в социальных сетях проекта:

vk.com/zdravyi_smysl

vk.com/zsishim

vk.com/zs_tobolsk

Пресс-служба проекта "Здравый смысл"