Тюменскую молодежь приглашают принять участие в конкурсе антикоррупционной рекламы

Поделиться:

В этом году состоится Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!", организатором которого является Генеральная прокуратура России.

Поучаствовать в конкурсе могут граждане государств-участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции (Республика Армения, Республика Беларусь, Республика Казахстан, Кыргызская Республика, Республика Таджикистан) и стран БРИКС (Федеративная Республика Бразилия, Республика Индия, Китайская Народная Республика, Южно-Африканская Республика) в возрасте от 14 до 35 лет. Для этого необходимо подготовить работу в одной из номинаций: "Лучший плакат" (формат A3 297x420mm с корректным соотношением сторон и разрешением 300 dpi), "Лучший видеоролик" (формат mpeg 4, разрешение не более 1920х1080р, размер файла – не более 300 Мб) и отправить ее на официальный сайт конкурса www.anticorruption.life в период с 1 июня по 1 октября 2019 года. Подробности конкурса можно узнать на официальном сайте.

Торжественная церемония награждения победителей состоится в Москве в декабре 2019 года и будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией.