Ишим: Новый год наступил, а праздники продолжаются

Поделиться:

18 января в цирковой студии "Мечта" вновь ждали гостей на новогодний утренник, в этот раз – социальный. Люди с ограниченными возможностями здоровья и малообеспеченные граждане с удовольствием побывали на веселом цирковом представлении "Новогодние приключения Волка" и получили массу положительных эмоций. Увлекательное путешествие по знакомым с детства сказкам и встреча с разными героями погрузили зрителей в мир волшебства и напомнили, что добро обязательно побеждает зло.

- Устраивать социальные утренники – добрая традиция в нашем коллективе, - отметила художественной руководитель "Мечты" Ирина Смердова. – Это очень важно – подарить детям и взрослым, которых судьба в чем-то обделила, маленький праздник, добрую сказку, веру в новогоднее чудо. Но еще важнее этот урок человечности для наших юных артистов – на таких представлениях они особенно стараются, чтобы зрителям все понравилось.

После спектакля гости цирковой студии вместе с героями представления, Дедом Морозом и Снегурочкой повеселились возле сверкающей огоньками елки, спели новогодние песни и загадали желания, которые обязательно сбудутся в Новом 2019 году!

Марина Сергеева