Ишимцы встречают праздник осени

Поделиться:

9 сентября в г. Ишиме более 30 площадок охватил весельем фестиваль «Тюменская осень». Практически все они начали встречать жителей города в 10 часов.

Одним из самых массовых мест стала территория стадиона "Локомотив". Участники фестиваля – представители центра хореографического искусства – встречали гостей под звуки популярных и всеми любимых песен, а также задорных танцевальных мелодий и ритмичных композиций.  К 12 часам около учреждения собралось множество гостей.

По словам организаторов, предполагалось провести мероприятие внутри помещения. Однако тёплая, солнечная погода позволила развернуть осенний праздник на улице, у входной группы.  

- Коллектив нашего центра задействован сегодня на двух площадках  - в "Локомотиве" и в цирке "Мечта". Заранее к фестивалю подготовили программу, включающую различные творческие номера – исполнение песен как детьми, так и педагогами, а также спортивно-бальные танцы, современная хореография. Думаю, что наши выступления прибавят хорошего настроения ишимцам, -  отметила директор МАУ ДО " Детский центр хореографического искусства" Наталья  Селянинова.

И в этом не было сомнений. Многие зрители не захотели оставаться в стороне и пританцовывали, другие – энергично хлопали в ладоши.

Отметим, что выступления артистов на площадках фестиваля "Тюменская осень" завершатся не ранее 14 часов.

Ирина Алпатова.