Врио губернатора Тюменской области проголосовал на выборах

Поделиться:

Временно исполняющий обязанности губернатора Тюменской области Александр Моор в воскресенье, 9 сентября, прибыл на участок по ул. Самарцева в 8:40, сообщило издание Вслух.ru.

Он проголосовал на выборах губернатора и депутатов Тюменской гордумы. По его мнению, для развития города Тюмени и большой Тюменской области в этом процессе важен каждый голос.

В ходе беседы с журналистами временно исполняющий обязанности губернатора отметил большое значение выборов руководителя Тюменской области, которые проходят сегодня во всех трёх субъектах региона.

- Выбор, который сегодня делают не только тюменцы, но и наши соседи – жители Югры и Ямала – это выборы губернатора. Это событие определит динамику развития региона на ближайшие пять лет. Принципиально важно сегодня прийти и отдать голоса за своего кандидата. Все голоса будут учтены при направлении нашего развития. Я уверен, что Тюменскую область ждёт динамичное развитие, реализация намеченных планов и интересные перспективы, - подчеркнул Александр Моор.

Примерно в это же время свой конституционный долг выполнили  руководители г. Ишима и Ишимского района. 

Глава Ишима Фёдор Шишкин, он голосовал на избирательном участке № 1116.

– Приглашаю всех жителей проголосовать, показать, что судьба региона нам не безразлична. Тюменская область уникальная, привлекательная в инвестиционном плане, динамично развивающаяся. Пусть продолжается такое же поступательное движение вперёд, тогда и муниципалитет продолжит все программы  по строительству, благоустройству, социальной сфере. Пусть будет любимая область крепкая и сильная!

Как важный для Тюменской области  день отметил 9 сентября и глава Ишимского муниципального района Сергей Ломовцев.

– Мы выбираем руководителя, который ответственно возьмёт дела области и  поведёт к новым результатам. Жители спешат проголосовать, на избирательных участках их много, считают этот акт волеизлияния важным и значимым событием. Настроение у всех хорошее. Выборы – основа демократического общества: каждый может назвать имя своего кандидата. У Тюменской области есть реальные результаты в развитии, мы занимаем лидирующие позиции по разным направлениям. Пусть Единый день голосования будет запоминающимся.

 

Людмила Марикова.