Предприниматели Тюменской области встретятся на форуме

Поделиться:

В рамках празднования Дня российского предпринимательства 29 мая в Тюмени в ДК «Нефтяник» состоится форум «День предпринимателя – 2018. Продаём тюменское!». Его организаторами выступают правительство Тюменской области и фонд «Инвестиционное агентство Тюменской области» совместно с общественными объединениями предпринимателей региона.

В работе форума примут участие представители бизнеса, органов власти, местного самоуправления, общественных организаций, а также российские аналитики и эксперты. С посланием к предпринимательскому сообществу региона обратится губернатор Тюменской области Владимир Якушев.

Мероприятие объединит тематические площадки, рабочие встречи, выставки-продажи тюменских товаропроизводителей, закупочные сессии. Среди основных его тем: современные тренды в продажах, развитие экспортного потенциала тюменских товаропроизводителей.

Организаторы отмечают, что участие в мероприятии бесплатное при предварительной регистрации по ссылке: https://goo.gl/forms/BY5v2i0sTyZpL0aC3. Дополнительную информацию о работе форума можно узнать по телефонам: +7 (982) 932-10-19, +7 (922) 077-75-39.