В Тюмени выберут лучшие спартапы

Поделиться:

Ярмарка инвестиций, на которой частные и венчурные инвесторы оценят и профинансируют самые перспективные стартапы региона, состоится 19 мая в рамках фестиваля «ЖАРА».

Привлеченные инвестиции участники смогут направить как на открытие нового бизнеса, так и на развитие уже действующей компании. Проект пройдет в несколько этапов, включающих в себя обучающие семинары, помощь в подготовке презентации и предварительный отбор наиболее жизнеспособных идей.

Особое внимание будет уделено построению грамотной финансовой модели, что значительно повысит шансы претендентов заинтересовать инвесторов не только в рамках ярмарки, но и за ее пределами. Таким образом, участники смогут получить не только возможность привлечения инвестиций, но и экспертную оценку своего бизнеса, а также ценную базу знаний.

В команду организаторов, которые будут поддерживать претендентов на протяжении всего проекта, вошли успешные предприниматели, топ-менеджеры и инвесторы. За все время его реализации участниками было привлечено более 100 миллионов рублей инвестиций. Инициатором и организатором мероприятия традиционно выступит Тюменское региональное отделение общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ" при поддержке правительства Тюменской области.

По сообщению пресс-службы фестиваля "ЖАРА", защита проектов перед инвесторами состоится 19 мая  на площади 400-летия Тюмени. Подробнее о фестивале - https://vk.com/zharatmn. Прием заявок продолжится до 30 апреля на официальном сайте www.investfair.ru

Подробная информация по тел.: +7 (9044) 63-21-65.