В Ишиме вновь проведут семейную игротеку

Поделиться:

3 и 4 февраля в спортивном комплексе «Локомотив» состоится вторая по счёту «Конструктория». В Ишиме проект презентован в июле прошлого года, тогда было представлено более 20 различных моделей для детей самых разных возрастов.

Семейная игротека "Конструктория" - это образовательный проект, который создан с целью объединить детей и родителей на одной игровой площадке. Семейная игротека рассчитана на то, что семья всецело будет поглощена одним занятием, сможет совместно осуществлять и воплощать конструкторские замыслы.

Накануне приезда организаторы мероприятия поделились своим мнением: "Из Ишима нам написали множество сообщений в социальных сетях с просьбой приехать вновь. Но график был достаточно плотный, и всё расписано. Появившееся окно в начале февраля мы решили использовать для поездки в Ишим, чтобы порадовать участников, которые были в прошлый раз, а также надеемся на знакомство с новыми семьями".

Добавим, что для участников ишимской игротеки пройдут благотворительные и экологические акции: "Добрая крышечка",  "Посади свой кедр" и "Детский книжный обменник", беспроигрышная лотерея, мастер-классы, танцы и эстафеты.

Приобрести билеты на игротеку "Конструктория" можно онлайн.  

Подробности и регистрация по тел. 8 (932) 321 96 56.