Ишимцев приглашают на предновогоднюю ярмарку

Поделиться:

Большая Никольская ярмарка состоится в Ишиме 23 декабря на территории, прилегающей к торговому центру «Рынок Никольский» со стороны ул. Луначарского, 68. Торговля, праздничная программа с конкурсами и подарками пройдут с 10 до 14 часов.

Здесь можно будет приобрести говядину, баранину, конину, тушки гусей и уток, мёд, ягоды, комбикорма, муку, молочную продукцию, речную и морскую рыбу и многое другое. Дополнят праздничную атмосферу на мероприятии ёлочные базары и новогодняя атрибутика.

В целях недопущения распространения африканской чумы свиней запрещена продажа свинины и продуктов, полученных от убоя свиней, за исключением продуктов свиноводства промышленного изготовления.

Для участия в ярмарке приглашаются товаропроизводители, субъекты малого и среднего предпринимательства, граждане, занимающиеся садоводством, огородничеством, птицеводством, животноводством для реализации своей продукции.

В настоящее время направлено 150 приглашений во все муниципальные образования Тюменской области. Торговые места участникам ярмарки предоставляются на безвозмездной основе. Заявки на участие в ярмарке необходимо подавать по телефонам: 8 (34551) 5-06-63, 5-15-73, 5-15-35 или по эл. почте: admishimpr@mail.ru.

В пресс-службе администрации г. Ишима отметили, что 23 декабря, во время проведения ярмарки, состоится открытие второй очереди ТЦ "Рынок Никольский". Площадь нового объекта – порядка 3 тысяч квадратных метров. В современных торговых залах можно будет приобрести продукты питания, одежду и обувь, бытовую технику и другие товары.