Почта России проводит акцию для любителей чтения

Поделиться:

1 октября во всех отделениях почтовой связи Тюменской области стартовала акция «Читаем с почтой». Её цель – сделать хорошие книги для людей более доступными (особенно это касается отдалённых населённых пунктов, где нет газетных киосков и книжных магазинов).

Известно, что в почтовых отделениях представлен широкий ассортимент периодических печатных изданий - как местных, так и федеральных, а также книг самой разной тематики и жанров: классика, о войне, детская литература, научно-популярная, прикладная и современная художественная литература в традиционном или карманном форматах.

Теперь, покупая газеты, журналы или книги на почте, можно получить бонус. Например, приобретая книги на сумму свыше 500 рублей участник акции может рассчитывать на ещё одну книгу, которая пойдёт в подарок.  А за покупку газет или журналов на 100 рублей посетитель почты получит сборник кроссвордов.

Напомним, что впервые акция "Читаем с почтой" прошла в 2016 году. Она была активно поддержана издательским сообществом и нашла положительный отклик среди клиентов Почты России. Нынешняя акция продлится до 30 ноября.