Выдающиеся жители Ишима получили региональные награды

Поделиться:

18 августа в Тюмени состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 73-й годовщине образования Тюменской области.

На нём губернатор Владимир Якушев подчеркнул, что наш регион знаменит богатством и красотой природы, но ещё больше уникален творческими людьми. Именно они – главная особенность, ценность и достижение.

"Все жители Тюменской области – одна большая команда, где каждый делает свою работу качественно, эффективно, творчески, поэтому и результат не заставляет долго ждать. В 2017 году исполнилось 50 лет со дня награждения области орденом Ленина за освоение нефтегазового комплекса. Эта высокая награда  –  общая заслуга наших земляков. Область и сейчас наполнена энергией созидания и ни на минуту не останавливает своё развитие", – сказал глава региона. 

Владимир Якушев напомнил об основных достижениях региона и вручил награды за выдающиеся заслуги в сфере общественной и государственной деятельности, за значительный личный вклад в социально-экономическое развитие Тюменской области особо отличившимся.

В их числе – жители города Ишима.  Звания  "Почётный работник органов государственной власти и местного самоуправления Тюменской области"  удостоены  Владимир Борисович  Белоусов, проработавший более 30 лет на муниципальной службе города Ишима, из них 20  – заместителем главы по социальным вопросам, и Людмиле Васильевне Боровиковой, заместителю главы по социальным вопросам Ишимского района.

Людмила Марикова.