"СМИротворец-2017" принимает заявки конкурсантов

Поделиться:

Конкурс проходит в шести номинациях: «Телевидение», «Радио», «Печать», «Интернет», «Детские и молодёжные СМИ», «Поколение мультимедиа» - специальная номинация для студентов профильных вузов и «Этнотуризм».

С целью содействия гармонизации межнациональных отношений, поощрения профессиональной деятельности журналистов, освещающих в СМИ жизнь, культуру, традиции народов многонациональной России, а также деятельность государства и институтов гражданского общества по укреплению единства российской нации Федеральное агентство по делам национальностей и Гильдия межэтнической журналистики проводят IX Всероссийский конкурс средств массовой информации на лучшее освещение вопросов межнациональных и этноконфессиональных отношений "СМИротворец-2017".

15 сентября состоится окружной этап конкурса в Ханты-Мансийске. Имена лучших журналистов России назовут 28 ноября в Москве.

Для привлечения молодых журналистов к грамотному освещению этно-культурной тематики просим вас разместить информацию о конкурсе на интернет-ресурсах редакции.

Ссылка для скачивания роликов:  http://files.mail.ru/7056BC37FE6F41F79679EEDC6AB3510C.