Ишимскую полицию возглавил новый руководитель

Поделиться:

На прошлой неделе заместитель начальника УМВД России по Тюменской области Эдуард Радченко представил личному составу нового начальника МО МВД России «Ишимский».

Им стал подполковник внутренней службы Виталий Бузунов, ранее занимавший должность заместителя начальника межмуниципального отдела. Виталий Михайлович начал работу в УВД  в 1995-м. С того времени он уверенно шагал по карьерной лестнице, будучи в разные годы  начальником отделения по борьбе с экономическими преступлениями, криминальной полиции, отдела по работе с личным составом.  

За годы службы Виталий Бузунов  удостоен таких наград, как памятная медаль "Участнику контртеррористической операции на Кавказе",  нагрудные знаки "За отличие в службе", "Участник боевых действий",  "За доблесть в службе".

На торжественной церемонии по случаю представления нового начальника ишимской полиции присутствовали глава города Фёдор Шишкин, заместитель главы Ишимского района Людмила Боровикова, представители судейского сообщества и следственного комитета, прокурор города Евгений Кондрашкин, а также члены общественного совета. 

Поздравляя нового руководителя с получением высокой должности, Эдуард Радченко сказал: "Назначаем опытного руководителя, который имеет большой опыт работы. Надеемся, что личный состав и дальше продолжит честно и достойно выполнять свой долг под руководством нового начальника". В ответном слове Виталий Михайлович поблагодарил руководство за оказанное доверие и пообещал с честью выполнять свои служебные обязанности.

 

Ирина Алпатова.