04 июля 2017, 10:30 дети Ишим

В Ишим привезут уникальные детские конструкторы

Поделиться:

8 и 9 июля в городе будет работать семейная игротека «Конструктория». Родители вместе с детьми смогут провести время интересно и полезно, играя более чем с 25-ю разнообразными конструкторами.

"Конструктория" - это страна, где проживают большие и маленькие испытатели, строители, механики и настоящие изобретатели. На одной площадке будут собрано множество самых необычных конструкторов, начиная от магнитных и заканчивая деревянными. Каждый конструктор будет символизировать какой-то регион России, благодаря этому дети с лёгкостью смогут изучить нашу страну. 

"Игра в конструкторы — это полезное времяпрепровождение для ребёнка, так как они помогают развитию мелкой моторики, логического и абстрактного мышления, и попросту - открытие скрытых талантов. За этой игрой спокойно могут собраться и взрослые, и дети", -  рассказала Елена Кашкарова, организатор игротеки "Конструктория", депутат Тюменской областной Думы.

"Конструктория" рассчитана на современных детей и их родителей. Здесь будет собрано более 25 самых умных конструкторов со всего мира: железнодорожные, магнитные, электронные, математические, зоологические, музыкальные и другие.

Семейная игротека "Конструктория" расположится по адресу: г. Ишим, ул. Свердлова, 75 (спортивный зал школы № 31). Дата и время работы: 8 и 9 июля, с 10:00 до 19:00 часов.  Участие платное. Подробности на сайте "Конструктории" (гиперссылка - http://constructoria.ru/calendar/ishim2017/).